6 крутых мероприятий этой недели, который вы не можете просто так взять и пропустить!

6 крутых мероприятий этой недели, который вы не можете просто так взять и пропустить!из архива "Pro Город"

Скорее знакомьтесь с нашей афишей и планируйте свой досуг!

15 ноября во Владимире в "Кофнине" состоится арт-вечеринки «KistiKraski». Двухчасовую вечеринку ведет профессиональный художник, показывающий как рисовать, и помогающий гостям настроиться, расслабиться и творчески провести время. Все материалы для рисования выдают на месте. Написанную картину каждый участник забирает с собой. Навыки рисования не требуются.

Концертный зал имени Танеева 15 ноября в 18.30 приглашает "Зимнюю сказку романса". Стоимость билета всего 300 рублей! Не пропустите.

Социальный кинотеатр 17 ноября в 16.00 покажет фильм "Операция «Ы» и другие приключения Шурика". Напоминаем, вход свободный. Пригласительные можно получить на стойке информации.

По четвергам в рестобаре «Пятница» интересные вечеринки: новинки в меню от шефа Виталия Алёшина, нескучные коктейльные лекции от Никиты Короткова, дружеские разговоры обо всем с Русланом Раимовым и, конечно же, скидка на кальяны - 50%!

17 ноября в Арт-Дворце состоится Stand-up со звездами ТНТ. Каждый концерт - это антидот для стресса. Stand Up представляет нам выступление неотразимых комиков, которые излагают свои наболевшие проблемы в юмористической форме. Легкий вид юмора от непрофессионального комика намного интересней и увлекательней, чем заезженные шутки. В Арт-дворце о своих проблемах в новой программе пошутят: Юля Ахмедова, Иван Абрамов, Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков.

17 ноября кавер-группа «One Breath» на сцене ресторана «Max Brau». Бронирование столов: +7 (4922) 32-32-53. Вход свободный!

...

  • 0

Популярное

Последние новости