Состоялась российская премьера фильма “Звёздные Войны: Последние джедаи»

Состоялась российская премьера фильма “Звёздные Войны: Последние джедаи»Кинопоиск

14 декабря 2017 года в кинотеатре "Киномакс-Буревестник" состоялась российская премьера долгожданного фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи»

Режиссером и автором сценария выступил Райан Джонсон. Восьмой эпизод саги "Звездные войны" запланирован, как продолжение внутренней хронологии серии и является сиквелом предыдущих фильмов, а также вторым в третьей трилогии. Это последний фильм с участием американской актрисы Кэрри Фишер, которая умерла 27 декабря 2016 года.Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем - Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Узнать расписание показов, а также наличие свободных мест можно на официальном сайте "Киномакс-Буревестник".  И, да пребудет с вами сила!

...

  • 0

Популярное

Последние новости