Куда податься в праздники? Афиша на выходные

Куда податься в праздники? Афиша на выходныеиз архива "Pro Город"

Куда податься в праздники?

Впереди череда выходных! Вся страна будет гулять 8,9, 10 и 11 марта. Но вот вопрос: чем занять себя в свободное время? Мы подготовили для вас подборку мероприятий. Смотрите и выбирайте!

8 марта ночной клуб «Studio» организует большой женский праздник! Шампанское для всех девушек, подарки и сертификаты от спонсоров. Кроме того милым дамам свободный вход до полуночи.

Праздничные выходные в «Дружбе»

  • 8 марта для жителей и гостей города пройдёт весенний праздник посвящённый Международному женскому дню. В этот день для посетителей парка «Дружба» пройдет конкурсная игровая программа «Для наших мам и бабушек - любовь, цветы, весна», где все желающие у открытого микрофона смогут поздравить своих родных и близких женщин. А самое главное, для милых дам состоится праздничное концертное выступление «Музыка любви» с участием владимирских артистов Светланы Хруцкой и Романа Васильева. Начало в 11:30.
  • 9 марта, в пятницу, в 11:30 состоится интерактивная программа для детей и подростков «Мамочки мои».
  • 10 марта, в субботу, в 11:30 пройдут спортивные игры для всей семьи «Здоровый я - здоровая семья!».
  • 11 марта, в воскресенье, в 11:00 начнутся занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью», а в 11:30 все желающие смогут принять участие в играх для детей и подростков на свежем воздухе «Эх, погодка хороша!»

8 марта в «Княжеских палатах» ДКМ состоится праздничный концерт лауреатов всероссийских и международных конкурсов Ивана Лескина и Ольги Кулистовой.

8 марта в 18.00 кулинарная студия «Roulet» приглашает на мастер-класс "Ужин для любимой".

В мастер-классе:

  • шоколадное фондю
  • салат с креветками и авокадо в сырной корзинке
  • утиная грудка с персиками
  • сабайон с шампанским и ягодами

8 марта в 19:00 в гостинично-развлекательном комплексе «Золотое кольцо» состоится прекрасный вечер в компании с Алексеем Молдалиевым!

8 марта в «Max Brau» одна из самых романтичных групп российской эстрады - группа «Братья Грим». Наличие свободных мест уточняйте по телефону: +7 (4922) 32-32-53

9 марта в 12.00 на сцене Дома культуры молодежи зрителя увидят московское шоу ростовых кукол «Щенячий Патруль».

Щенячий патруль - так называется команда, состоящая из шести отважных щенят и одного мальчика, что ими руководит. Зик Райдер и его четвероногие товарищи достойно несут свою службу во благо общества. Каждый из собачек профилируется в своей области и какая бы не случилась беда, будь то спасение котёнка или простая помощь пожилому человеку, - наши друзья всегда окажутся на месте в нужный момент. Благодаря их службе жители города ни о чём не волнуются и всегда рады видеть своих героев.

9 марта в 18.00 Театр Драмы приглашает на "Старомодную комедию".

«Старомодная комедия» по пьесе Алексея Арбузова в постановке Петра Орлова -  рассказ о случайной встрече и вполне закономерной симпатии. Романтическая история о поздней любви двух людей, невзначай повстречавшихся на рижском взморье. Тонкий юмор, лирическая интонация и превосходный текст одного из классиков советской драматургии на сцене владимирской драмы зазвучали новыми красками. Театр в очередной раз говорит со зрителем о любви, которая побеждает все – и время, и разлуку, и даже смерть.

9 марта в 19.00 на сцене ОДКиИ выступит Ирина Круг! 

В репертуаре Ирины Круг всегда было много песен, написанных еще ее мужем. Новый альбом певицы «Промежутки любви» - образец настоящего интеллигентного женского шансона, наполненный глубокими личными переживаниями женщины, познавшей и любовь, и потери, и счастье, и расставания.

11 марта рестобар "Пятница" организует Ретро-party.

Воскресенье - не время унывать и сидеть дома. Лучше зарядиться энергией и отличным настроением на всю грядущую неделю. Каждое воскресенье в «Пятнице» стильная Ретро-party под руководством Dj Anton Kazakov.

...

  • 0

Популярное

Последние новости