Афиша на неделю: научные страшилки, "Пикник" и "Нежное чувство"

Афиша на неделю: научные страшилки, "Пикник" и "Нежное чувство"из архива Pro Gorod

Мы прдлагаем вам подробную подборку мероприятий на следующие 5 дней!

13 марта состоится новая экскурсия проекта «От местных для местных», которая будет называться «Вечер научных страшилок в ИЦАЭ». Тех, кто отважится принять участие в мароприятии, ждет масса интересного! Хотите записать на экскурсию? Вам сюда.

13 марта в 19.00 ОДКиИ покажет зрителям комедию "Кухня на выезде". Это  своеобразное сценические продолжение популярного сериала «Кухня». Веселая постановка не лишена философии и психологии, благодаря чему позволяет приблизиться к пониманию характеров полюбившихся персонажей. Хотите получить доля позитива? Обязательно приходите на "Кухню".

14 марта в 19.00 на сцене "Max Brou" состоится презентация нового альбома украинской группы "Нервы". Запомнившись феноменально резвым стартом, «Нервы» успели не только накалиться, но и перегореть, объявив о закрытии проекта — но вскоре вернулись и без промедления набрали еще более впечатляющие обороты. Пятый альбом группы получил название «Самый дорогой» и вышел в прошлом году.

15 марта в 19.00 в Арт-Дворце пройдет концерт легендарной группы "Пикник"! «Пикник» - группа, творящая в своём собственном стиле, использующая сложноплетения музыки с философией и по праву считающаяся «Золотым фондом» русского рока, поэтому заказ билетов на концерт группы «Пикник» всегда проходит с ажиотажем среди ценителей этого направления музыки.

16 марта в 19.00 театр-студия «Новая Сцена» представляет спектакль «Нежное чувство» по произведениям А. П. Чехова «Предложение» и «Медведь». Телефоны для справок: +7 (4922) 33-55-87

16 марта в 20.00 ивановская кавер-группа «-30» выступит на сцене ресторана «Max Brau». Вход свободный для всех желающих!

А вы любите куда-нибудь ходить вечером в будни? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости