Владимирцам покажут один из хитов Каннского кинофестиваля

Владимирцам покажут один из хитов Каннского кинофестиваляКинопоиск

Остросюжетный триллер «Тебя никогда здесь не было» с Хоакином Фениксом в главной роли выйдет в прокат в сети кинотеатров Киномакс на 5 дней раньше основного проката

Превью-показы стартуют в 18 городах по всей стране, смотрите во Владимире с 17 марта.

Главные роли в картине исполнили Хоакин Феникс, а также американская актриса и модель российского происхождения Екатерина Самсонова. Музыку к фильму написал один из лучших композиторов современности, гитарист Radiohead Джонни Гринвуд.

Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале, где Хоакин Феникс получил приз за «Лучшую мужскую роль», а режиссер фильма Линн Рэмси приз за «Лучший сценарий». В Каннах первые зрители увидели незавершенную версию фильма. Кинокритики единогласно назвали «Тебя никогда здесь не было» одной из самых неожиданных премьер фестиваля и самым ожидаемым фильмом грядущего года.

В основу сюжета лег роман американского писателя Джонатана Эймса. Это история о суровом герое-одиночке, который идет напролом ради спасения слабых. Теперь перед ним стоит задача спасти дочь сенатора, и даже самые изощренные и жестокие силы не должны помещать ему вызволить ее из ада, в который она попала.

 

Смотрите киноновинки одними из первых в кинотеатре "Киномакс Буревестник"! Расписание ищите на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости