4 апреля во владимирском планетарии пройдет уникальная выставка

4 апреля во владимирском планетарии пройдет уникальная выставкаиз открытых источников

Такого горожане еще не видели

4 апреля в 12.00 Владимирский планетарий приглашает на «запуск» первой и единственной цифровой интерактивной выставки достижений российской космонавтики в QR кодах «отQRытия»!

На выставке в виде QR кодов будут представлены достижения в сфере российской космонавтики. Для того, чтобы ознакомиться с представленными работами необходимо воспользоваться мобильным телефоном, планшетом или иным устройством, имеющим программное обеспечение с помощью которого можно считывать QR коды и доступ в Интернет. В случае отсутствия подобного устройства можно воспользоваться демонстрационным устройством Владимирского планетария.

Весь период проведения выставки территория планетария станет площадкой бесплатного свободного высокоскоростного доступа Wi-Fi Free.

Каждый посетитель выставки сможет получить подарок от Владимирского планетария и партнеров выставки Филиала ПАО «Ростелеком». Для этого необходимо на дополнительно представленных на выставке QR кодах найти правильное решение зашифрованных ребусов на космическую тематику.

Вход свободный. Время работы выставки с 4 по 30 апреля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости