3 фильма, которые избавят вас от тоски

3 фильма, которые избавят вас от тоскииз открытых источников

За окном пасмурная погода, а значит нужно всячески пытаться поднять себе настроение. Отлично подойдут для этого фильмы. Мы подготовили для вас 3 картины, которые обязательно поднимут вам настроение.

1. Тренер
И начнем сегодня с нового фильма Данилы Козловского "Тренер". Эта военная драма о футболисте, которому предстоит преодолеть большую неудачу и снова поверить в себя.

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя. 

2. Леонардо. Миссия Мона Лиза

Новый мультфильм о путешественниках, которые мечтают о великом и хотят найти настоящие сокровища.

Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие. 

3. Титан

Ну и напоследок для вас фантастический фильм об экспериментах над людьми и создании нового вида.

Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. 

Смотрите киноновинки одними из первых в кинотеатре "Киномакс Буревестник"! Расписание ищите на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости