Праздник русской березки отметят во Владимире

Праздник русской березки отметят во Владимиреиз архива "Pro Город"

Горожан приглашают на празднование в парк Дружбы

27 мая парк Дрружбы отметит "Праздник русской березки". Мероприятие начнется в 11.30 познавательной программой для детей "Березонька - подруженька" (с рассказами о традициях и обрядах).

Взрослые и дети смогут принять участие в народных русских играх, забавах, будут водить хороводы и петь вместе с артистами коллектива "Русская вечора". Все желающие загадают желания, завязывая яркие ленточки на ветках березы.

В 12.30 на центральной сценической площадке гостей парка ждёт большой праздничный концерт с участием лучших артистов города Владимира и области. Специальный гость праздника - фолк-группа "Мужики". На площадке мастеров "Уголок умельцев" гостей встретит выставка-продажа изделий народного промысла, а также состоится мастер-класс по изготовлению народных кукол и оберегов.

На протяжении всего дня с 10.00 до 19.00 в парке работают аттракционы, батуты, квадроциклы и понициклы, "Водный шар", "Веревочный городок", стрелковый тир, прокат летнего спортивного инвентаря, организованы розничная торговля и катание на лошадях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости