Во Владимире отпразднуют День Мороженого

Во Владимире отпразднуют День Мороженогоиз архива "Pro Город"

Все желающие смогут приобрести понравившееся лакомство по привлекательной цене.

21 июля 2018 года Центральный парк культуры и отдыха города Владимира, приглашает на праздник для всей семьи «День мороженого».

На площади у фонтана будут расположены торговые точки с огромным выбором мороженного на любой вкус от самых популярных брендов, а генеральный партнер праздника «Ice cream33» с 12.00 до 15.00 проведет акцию «Мороженое по доступным ценам», в ходе которой все желающие смогут приобрести понравившееся лакомство по привлекательной цене.

Также в этот день гостей парка ожидает праздничная концертная программа с участием творческих коллективов города Владимира, показательные выступления студии художественной гимнастики «Пируэт», веселый интерактив с аниматорами и ростовыми куклами, мастер-класс и общий флеш-моб от воспитанников школы современной хореографии «Урбан академия», а также множество конкурсов для всей семьи, по итогам которых самые активные и находчивые участники получат сертификаты, которые можно будет обменять на бесплатное мороженное в торговых точках, расположенных на территории парка. Завершением праздника, по традиции, станет зажигательная дискотека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости