Афиша городских мероприятий на 1 сентября: куда податься после торжественной линейки?

Афиша городских мероприятий на 1 сентября: куда податься после торжественной линейки?пресс-служба администрации города Владимира

После того, как официальная торжетственная часть подойдет к концу, родители с детьми могут направиться сразу в нескольких направлениях. Каких именно? Смотрите в нашей афише

1 сентября владимирских школьников ждут увлекательные программы в городских Домах культуры.

«Арт-дворец» приглашает юных школьников города Владимира провести яркий и запоминающийся День Знаний 1 сентября в 12:00 вместе с героями музыкального спектакля «Звонок». Герои спектакля в ярких костюмах заставят вас испытать настоящие эмоции с помощью светового шоу, игр с залом, шоу мыльных пузырей. В программе задействованы профессиональные актеры: Эстрадная вокальная студия «Merry Brave» и Мастерская танца «Ю». 

Спектакль рассчитан для учащихся начальных классов школ и воспитанников старших групп детских садов. Сопровождающий группы - вход бесплатно. Цена билета: 350 руб.

1 сентября в ДК Молодежи пройдет игровая познавательная программа для младших школьников, посвященная Дню знаний.

Театрализованная развлекательная программа для школьников «День знаний в стране весёлых шалунишек» стартует в субботу в 11.00 в ОДКиИ. Ребят ждет веселье и сюрпризы! Цена билета - 180 рублей.

1 сентября в Центре культуры и искусства на Соборной состоится развлекательная программа «Всё ли можно сосчитать?», посвящённая Дню знаний. Начало в 11.30.

А как этот день планируете провести вы? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости