Грустите из-за дождя и холода? Сходите на 3 новых фильма!

Грустите из-за дождя и холода? Сходите на 3 новых фильма!фото из открытых источников

Осень уже по-настоящему вступила в свои права. Поэтому многие отказались от прогулок и сидят дома. Чтобы немного поднять себе настроение, мы предлагаем сходить вам в кинотеатр на 3 новых фильма.

1. Тайна дома с часами

Вашему вниманию представляется новая сказка для детей и взрослых


Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

2. Непрощенный

Как найти в себе силы простить того, кто погубил твою семью? Реальная история о самой страшной на свете трагедии.Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья… 

3. Мотылек

История о самом крупном побеге.Авантюрист по прозвищу Мотылек получает пожизненный срок в тюрьме для особо опасных преступников — за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу. 

Смотрите киноновинки одними из первых в кинотеатре "Киномакс Буревестник"! Расписание ищите на официальном сайте.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости