6 крутых мероприятий, которые нельзя пропустить в эти выходные

6 крутых мероприятий, которые нельзя пропустить в эти выходныеиз архива

Мы собрали для вас все самое интересное!

«Mendeleev Lab»

12 октября в 12:00 во Владимирской областной научной библиотеке все желающие смогут проверить свои знания в сфере химии в рамках глобальной образовательно-просветительской акции «Mendeleev Lab». Принять участие в «Химической лабораторной» может любой желающий старше 12 лет.

Всех «лаборантов» традиционно ждут сувениры, призы, подарки и бонусы от партнеров «Mendeleev Lab» и сети ИЦАЭ, а также книги от издательства «Альпина Нон-Фикшн».

Участие бесплатное. Обязательна регистрация: количество тестовых тетрадей на площадке ограничено.

Справки по телефонам: +7 (4922) 32-53-83, +7 (4922) 32-67-22, +7 (903) 832-22-27

12 октября отмечается день испанского языка – ИСПАНИДАД.

Отдел литературы на иностранных языках областной библиотеки имени Горького приглашает всех, кому интересен этот язык на встречу встречу с носителями языка из стран Латинской Америки, Мексики, Эквадора, Боливии, где испанский является официальным. Представители этих наций расскажут об особенностях разных вариантов и диалектов их речи.

Юных лингвистов ждет знакомство с испанским алфавитом, они научатся здороваться, прощаться, представляться и считать. Для взрослых будет показан открытый урок с основами правил чтения и грамматики, лексического материала, необходимого для поддержания диалогов. 

Телефоны для справок: +7 (4922) 32-32-02, +7 (4922) 32-26-08 (доб. 122)

Первый пенный Владимирский фестиваль

12 октября с 16.00 до 01.00 пройдет мощный и интересный фестиваль в «Русской Деревне»! Специальные гости - кавер-банда «Cover».

В программе фестиваля: 

16:00-19:00 - бесплатная дегустация разных сортов пенного на уличном подворье. Для гостей Фестиваля самые смачные закуски к пенным веселящим напиткам, разносолы и всевозможные домашние заготовки от хранителей русско-деревенских традиций. 
Развлекательная программа. Выступление кавер-группы. 
19:00-20:00 - презентация нового меню ресторана. 
20:00-01:00 Еда. Музыка. Подарки. 

Classic Enigma Show

12 октября во Арт-Дворце пройдёт живой концерт «Classic Enigma Show» в сопровождении Григорианского хора «Notre-Dame de Lourdes» и симфонического оркестра.

Это будет незабываемое, не имеющее аналогов в мире шоу: видеоинсталляции, транслируемые на внушительный экран сцены и сопровождающие каждую композицию, сценические костюмы, специально разработанные под проект.

Арт-вечеринка «Флюид Арт» в Торговых Рядах

Двухчасовую вечеринку ведет профессиональный художник, показывающий как рисовать, и помогающий гостям настроиться, расслабиться и творчески провести время. Все материалы для рисования выдают на месте. Написанную картину каждый участник забирает с собой.

Участники мастер-класса создадут абстрактные шедевры жидкими акриловыми красками в модной технике Флюид Арт.

Регистрация: +7 (904) 256-47-64

13 октября в 19.00 в ресторане-пивоварне «Max Brau» состоится концерт группы "Братья Гримм"

Только лучшие хиты и самая классная атмосфера!

...

  • 0

Популярное

Последние новости