5 классных мероприятий, которые нужно успеть посетить в конце этой недели

5 классных мероприятий, которые нужно успеть посетить в конце этой неделииз архива

Мы подготовили для вас афишу на выходные

Алексей Молдалиев отмечает День рождения в «Макс Брой» большим концертом

Всех гостей ожидает незабываемое шоу, любимые песни и яркие эмоции! Начало праздника 18 октября в 19.00.

"Формат творчества"

Во Владимирской областной научной библиотеке проходит выставка художественной фотографии «Формат творчества». Выставку представляют АНО Арт-школа «Рисуем» и фотостудия L’STUDIO г. Покрова.

У каждого фотохудожника, который представлен на выставке, свой взгляд на мир. Кто-то любит выстраивать кадр до мелких деталей, другой фотограф, наоборот, желает только натуральности в съёмке. Пейзажная фотография, так же, как и пейзаж, выполненный красками художником, привлекает, прежде всего, сюжетом. Выбранные для съёмки ракурс, акценты, помогают зрителю осмыслить замысел фотографов, увидеть формат их творчества.

Вход свободный для всех желающих!

Поминальная молитва

Владимирский академический областной театр драмы приглашает 19 октября в 18.00 посмотреть притчу в двух действиях по мотивам произведений Шолом-Алейхема.

Юмор и лирика, смех и слёзы, комизм и трагичность, яркие характеры, афористичность языка — всем этим пленяет ставшая классикой пьеса. Да и постановщик нашего спектакля — Пётр Орлов, подаривший владимирскому зрителю оригинальную версию «Гамлета» У. Шекспира и «Старомодной комедии» А. Арбузова, тоже обещает не обмануть наши ожидания...

"Котучино"

20 октября пиццерия "Франки Фэп" приглашает юных художников на бодрую арт-пати «Котучино».Навыки рисования не требуются.

Двухчасовую вечеринку ведет профессиональный художник, показывающий как рисовать, и помогающий гостям настроиться, расслабиться и творчески провести время. Все материалы для рисования выдают на месте. Написанную картину каждый участник забирает с собой.

КВН

22 октября в Областном Дворец культуры и искусства состоится очередная игра лиги КВН
«Владимирская Русь».

КВН любят все: и дети, и взрослые, и школьники, и студенты. В КВН играют в разных городах и
странах. Но особенно тепло эту игру любят во Владимире. Ведь именно в нашем городе проходят
игры Лиги КВН «Владимирская Русь». Обсуждайте вместе выступления любимых команд, планируйте совместное посещение концертов, заказывайте билеты и конечно общайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости