5 идей, как скоротать будний вечер на этой неделе

5 идей, как скоротать будний вечер на этой неделеиз архива

Берите на вооружение!

Понедельник

Сегодня в 18.00 ресторан-пивоварня «Max Brau» приглашает на концерт владимирской фолк-рок группы «Агидель». Проведите вечер понедельника под приятную музыку. И обязательно с чем-нибудь вкусненьким из меню ресторана.

Вторник

Вечером прогуляйтесь до Центра пропаганды изобразительного искусства и посетите выставку «От заката до рассвета». Объединение художников «Art-Navis» и владимирские поэты представили широкой публике необычный выставочный проект, в котором мир живописи и мир поэзии гармонично дополняют друг друга. Такое соседство разных видов искусств дает возможность зрителям более полно и глубоко почувствовать красоту окружающей жизни. 

Среда

Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачёв представляют новый детский спектакль «Мяугли». В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя. Добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачёва — это настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Спектакль покажут на сцене Арт-Дворца в 18.30.

Четверг

Владимирская областная филармония приглашает на концерт, посвященный истокам гитарного репертуара, расцвету ренессансной и барочной музыкальной культуры. Как звучит музыка тех времен на лютне, барочной и классической гитаре? Какие композиторы стали легендами при жизни? Кто стал признанным гением своего времени века спустя? Какие формы принимала гитара в разных странах Европы? Узнаете 24 октября в 18.30.

Пятница

Театр танца «Todes» приглашает на премьеру танцевального спектакля «#Продолжение»! Увидеть его можно будет уже в эту пятницу на сцене Владимирской областной филармонии. Не пропустите!

...

  • 0

Популярное

Последние новости