5 классных мероприятий, который обязательно нужно посетить в выходные

5 классных мероприятий, который обязательно нужно посетить в выходныеиз архива

Не сидите сиднем дома! Лучше посмотрите нашу афишу и выберите мероприятие на свой вкус

Арт-вечеринка

В субботу с 13.00 до 15.00 Cha-Cha приглашает всех желающих на творческую вечеринку. Двухчасовое мероприятие ведет профессиональный художник, показывающий как рисовать, и помогающий гостям настроиться, расслабиться и творчески провести время. Все материалы для рисования выдают на месте. Написанную картину каждый участник забирает с собой.

Регистрация & info: +7 (904) 256-47-64

Благотворительные концерты духовной музыки

Католическая церковь Пресвятой Девы Марии Священного Розария приглашает в субботу на необычный концерт с участием солистки-органистки Днепропетровского Дома органной и камерной музыки Виктории Гамазовой. Вход свободный для всех желающих, но взамен нужно сделать благотворительный взнос.

Телефон для справок: +7 (4922) 32-50-94

Холстомер. История лошади

27 октября в 18.00 на сцене Владимирского академического театра выступят актеры Тбилисского государственного театра драмы. Зрителей ждет трагическая исповедь по мотивам повести Л.Н. Толстого в одном действии.

Горшенёв

В воскресенье в 19.00 на сцене "Арт-Дворца" выступит Алексей Горшенев и его новая группа «Горшенев». На долгожданном концерте прозвучат как новые песни, так и проверенные временем боевики группы «Кукрыниксы» и зонг-оперы «Тодд»!

Солёное детство

Владимирский академический областной театр драмы покажет автобиографическое эссе, которое откровенно повествует о жизни детей-сирот в советских детских домах 1970-80-х годов. Автор будет присутствовать на спектакле. 

Справки: +7 (4922) 32-30-92

...

  • 0

Популярное

Последние новости