5 мероприятий, который можно посетить вечером после работы на этой неделе

5 мероприятий, который можно посетить вечером после работы на этой неделеиз архива

Не спешите сразу после работы домой! Свободное время можно провести гораздо интереснее

Солёное детство

Владимирский академический областной театр драмы вечером 28 октября покажет автобиографическое эссе, которое откровенно повествует о жизни детей-сирот в советских детских домах 1970-80-х годов. Автор будет присутствовать на спектакле. 

Сирена и Виктория

29 октября на сцене ОДКИ покажут интересный спектакль с захватывающим сюжетом. Главные героини спектакля «Сирена и Виктория» - две подруги. Сирена - успешная предпринимательница, которая смогла достичь успеха в бизнесе. Виктория – скромный педагог, человек интеллигентный, тонко чувствующий. Общей их проблемой стало то, что они обе одиноки. От Виктории уходит муж, ну а бойкая Сирена тут же советует ей найти другого мужчину. В один из вечеров, Сирена, вызывает мужчину по вызову. И тут начинается самое интересное…

Жека

Евгений Григорьев (Жека) со своим музыкальном коллективом в этом концертном сезоне презентует новую сольную программу более чем в 50 городах России и Белоруссии. Не пропустите яркое выступление артиста 30 октября в ОДКИ.

«Джазовая провинция»

Международный фестиваль «Джазовая провинция» - один из самых ярких и мощных джазовых фестивалей России, арт-директор и основатель фестиваля - курский джазовый пианист Заслуженный артист России Леонид Винцкевич. Концепция этого международного проекта – сделать, пусть на один вечер, джазовой столицей страны тот или иной город. В этом году в составе «джазового десанта» во Владимир приедут звезды мировой величины: группа SWEET MEGGS (США), дуэт Paul van Kemenade & Johannes Timmermans (Голландия), Mads Mathias & квартет Mads Kjølby Combo (Дания). Насладиться их творчеством можно будет 31 октября во Владимирской филармонии.

Градусы

1 ноября в 19.00 на сцене АРТ-Дворца выступил популярная в России группа "Градусы". В своём творчестве группа рассказывает об отношении к жизни, о тех вещах, которые происходят с ними. Своеобразные композиции, жизненные тексты, неординарный вокал и энергетика живого выступления вывели коллектив на большую сцену, а ироничные тексты и мелодичные композиции пришлись по вкусу огромному числу слушателей. Цена билетов от 1000 рублей. Не пропустите!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости