Афиша на выходные во Владимире: этот уикенд можно провести творчески (0+)

Афиша на выходные во Владимире: этот уикенд можно провести творчески (0+)Фото из группы ВК "Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира"

Где в областном центре можно увлекательно отдохнуть?

Выходные уже близко, а вы хотели бы с пользой отдохнуть во Владимире? Мы составили для вас афишу мероприятий, которые помогут увлекательно и интересно провести ваше свободное время.

Фото с сайта start33.ru

В эту субботу, 24 октября в 19.00 в ОДКиИ состоится показ мюзикла "Кабаре". "Кабаре" - это история любви молодого англичанина и эксцентричной певицы в Берлине 30-х годов, накануне Второй мировой войны.

- Великие произведения не стареют! А значит: «Добро пожаловать в "Кабаре"!

 

Фото из группы ВК "Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира"

В тот же день в Центральном парке культуры и отдыха в 12.00 на фонтанной площади пройдёт игровая программа "Осенний марафон", а в 17.00 состоится танцевальное рандеву "Для тех, кто молод душой".

 

Фото с сайта pixabay.com

Если вас интересует творчество, 25 октября на площадке Рынок на Студёной пройдёт мастер-класс по рисованию на воде в технике «Эбру».

Суть "Эбру" в формировании рисунка на поверхности специально подготовленной воды, на которую наносятся капли краски. А затем изображение переносится на ткань, керамику или бумагу, благодаря чему возникает уникальное произведение.

 

Любителям фильмов предлагаем оценить кинопремьеру этой недели.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Драма "Доктор Лиза" рассказывает об одном дне из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одна поездка, которая оказывается полной неожиданностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости