Куда сходить владимирцам на выходных?

Куда сходить владимирцам на выходных?Фото из открытых источников

На какие мероприятия можно сходить владимирцам в ближайшие выходные?

Мероприятия 24 апреля:

1. Спектакль "Стойкий оловянный солдатик" в 10:00 в кукольном театре:

 

Кукольных Дел Мастера, сотворив Оловянного солдатика с одной ногой и Картонную Танцовщицу, поместят их в такой мир, где всё будет пытаться разлучить влюбленных. Но, будьте уверены, Любовь победит. Как и в любой другой сказке. Как и в жизни. Если Любовь есть, то она уже победила.

 

 

2. Театрализованная концертная программа "Музыкальная галактика" в 21:00 в конференц-зале областной научной библиотеки

 

«Музыкальная галактика»в библиотеке ждет вас! Театрализованную концертную программу представляет Музыкально-просветительский театр Владимирской филармонии, художественный руководитель и режиссер — Вячеслав Мокану.

 

 

Мероприятия 25 апреля:

1. "День пожарной охраны" в ЦПКиО г. Владимира (парк 850-летия г.Владимира) с 11:00 до 14:00

 

Возле центрального здания будут расположена 2 зоны (палатки). Первая зона - теплодымокамера, в которой гости смогут в условиях практически нулевой видимости попытаться найти и спасти условного пострадавшего. Во второй зоне каждый сможет примерить на себя боевую одежду пожарного и сыграть в увеличенную версию игры Джанга.

 

 

2.Большой концерт «ЭлектропартиZаны» в Другом Баре в 19:00

 

«ЭлектропартиZаны» - флагман Нового Андеграунда Санкт-Петербурга. Группа играет шумовой гитарный рок с психоделическими и остросоциальными текстами - для тех, кто задумывается об окружающей действительности и не боится смотреть правде в глаза.

 

 

Мероприятия 2 мая:

1. Стэнд-ап Алексей Шамутило и Иван Ильин в ресторане «Max Brau» в 16:00

 

Молодой и довольно перспективный российский стендап-комик Алексей Шамутило - участник шоу «Открытый микрофон», «Roast Buttle» и «Stand Up на ТНТ». И комик с необычной манерой подачи Иван Ильин - участник таких мероприятий, как «Рассмеши комика», «Outside Stand Up», «Stand Up на ТНТ», «Comedy Battle» и «Добей ТикТок».

 

 

Мероприятия 3 мая:

1. Программа «Гарри Поттер - симфонический саундтрек» в ОДКИ в 18:00

 

В этот прекрасный вечер зрители с головой окунутся в атмосферу чудес и невероятных приключений. Симфонический оркестр под управлением Сергея Акимова (г. Москва) исполнит главные темы из саундтрека первых трех фильмов.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости