Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водитель из Владимирской области сбил под Ярославлем лося

В ту же ночь произошло еще одно похожее ДТП

На днях в Ярославской области было «лосиное нашествие». Как сообщают наши коллеги из «Pro Город Ярославль» , двое диких животных в разных районах области выбежали на дорогу и стали виновниками ДТП. В одной из аварий пострадал автомобиль с номерами 33 региона.

ДТП произошло ночью 25 ноября в Гаврилов–Ямском районе на 63-м километре трассы Ярославль-Иваново. "Лада Приора" из Владимирской области сбила лося. Водитель в аварии не пострадал, автомобиль получил повреждения переднего бампера.
 
А чуть позже, в половине второго ночи, в Борисоглебском районе на дороге Ростов-Углич из-за выбежавшего на дорогу лося столкнулись два автомобиля.
Как сообщают сотрудники МЧС, "ВАЗ-21093 резко затормозил перед выбежавшим на трассу животным.
 
Через несколько минут его задний бампер протаранил "Мерседес".
В ДТП никто не пострадал, о судьбе животного неизвестно - лось быстро покинул место происшествия.
 

Похожая новость: Во Владимире лось бросился на легковушку и погиб

...

  • 0

Популярное

Последние новости