В столкновении микроавтобуса и фуры под Вязниками пострадало 6 человек

В момент аварии в автобусе находились 16 человек

Сегодня днем на 290-м километре трассы М - 7 в Вязниковском районе произошло ДТП. Как сообщалось, столкнулись микроавтобус "Пежо" и фура. Долго не удавалось уточнить данные количестве пострадавших. Цифра разнилась от 4, до 6 человек.

По последним данным которые удалось уточнить в областном ГИБДД, в сегодняшней аварии пострадало 6 человек.

- Происшествие произошло в 14. 10 на 289 километре автодороги «М7 Волга», - сообщил последнюю информацию Михаи Маслов, инспектор отдела ГИБДД УМВД России. - По предварительным данным в столкновении виноват 53 -летний водитель "Фредлайнера" с полуприцепом. Мужчина двигался со стороны Вязников в направлении Москвы. В какой -то момент, на зеленый разрешающий сигнал светофора, он начал осуществлять маневр «поворот налево». Но не предоставил преимущества двигавшемуся во встречном направлении рейсовому автобусу "Пежо" под управлением 34 -летнего водителя. Микроавтобус не смог среагировать на маневр. В результате чего, произошло столкновение.

Как удалось выяснить, в результате ДТП за медицинской помощью в ГБУЗ ВО «Вязниковская ЦРБ» обратились 6 пассажиров автобуса. 18 -летняя пассажира была госпитализирована с сотрясением мозга. У другой 20 -летней попутчицы ушиб челюсти, выбиты зубы. Так же отмечены различные травмы в виде: ушибов ног, переломов, рваных ран на лице, многочисленных гематом. Пострадавшим в настоящее время оказывается медицинская помощь. 

В автобусе на момент ДТП находились водитель, и 15 пассажиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости