Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Гороховецком районе на М7 столкнулись три фуры

В ДТП погиб человек

Сегодня на трассе М7 в Гороховецком районе произошло ДТП  с участием сразу трех грузовых автомобилей. Как сообщают сотрудники МЧС, около 11:20 фуры "Скания", "Вольво" и "Форд" столкнулись.

По данным спасателей, в аварии погиб человек. Еще одного пострадавшего доставили в центральную районную больницу Гороховца. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ГИБДД и медики. Пока о причинах аварии ничего не сообщается. 

Цифра

5 человек накануне 19 июня пострадали в авариях, которые произошли на территории Владимирской области.  Также сотрудники ГИБДД задержали 20 водителей, которые либо сели за руль нетрезвыми, либо отказались от медосвидетельствования. 

Читайте также: ДТП на М7: КАМАЗ столкнулся с легковушкой, пострадал один человек

...

  • 0

Популярное

Последние новости