Рано утром возле Улыбышево случилась смертельная авария

Случайные свидетели случившегося ДТП уверяют, что все произошло мгновенно - одна из машин буквально вылетела из-за поворота

Примерно в половине восьмого утра на трассе дороге "Владимир-Радужный" произошло серьезное ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля - "Форд Фокус" и "Ситроен". Как утверждают очевидцы, один из водителей шел на обгон и не справился с у правлением на скользкой (после ночного дождя) дороге.

- Я там была почти сразу после удара. Один из водил шел на обгон и вот что из этого вышло... - делится впечатлением горожанка.

На месте работала группа спасателей из МЧС. По сообщению все тех же свидетелей, одного их водителей пришлось "вырезать" из авто. Однако официально эту информацию пока не подтверждают в ведомстве.

Точно известно, что в результате ДТП пострадали два человека - оба находились за рулями транспортных средств. Одного их них медики увезли на реанимации. Второй скончался на месте происшествия.

- Один труп, мужчина в костюме был накрытый, другого на реанимации увезли, внедорожник был с московскими номерами, - поделилась увиденным очевидица случившегося Людмила.

Связаться с ГИБДД пока не удалось. Но как только появится какая-либо актуальная информация, мы сразу сообщим ее вам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости