Учитесь автоделу у профессионалов!

Самое первое, на что нужно обратить внимание при выборе автошколы, конечно же качество подготовки будущих водителей!

Во вторую очередь посмотрите на разрешающие документы: наличие лицензии на обучение и заключение ГИБДД о соответствии материально технической базы. Далее на открытость и полноту информации находящейся на сайте автошколы, ну и, конечно же  наличие своего автодрома, его обустройство  и количество учебных автомобилей.

Если на сайте автошколы отсутствует информация по выше перечисленным условиям, значит им, есть что скрывать, делайте соответствующие выводы. Не смотрите только на дешевизну: хорошее, дешевым не бывает.  

Все будущие водители должны помнить: дорога — зона повышенного риска. Не подставляйте свою и жизнь близких под угрозу из-за низкого качества обучения. Выбирайте автошколу, где работают профессионалы.

Автошкола «ДЮК» создана во Владимире в декабре 1999 года. За 17 лет успешной работы было обучено 24500 подопечных. На сегодняшний день это выводит автошколу в лидеры по подготовке водителей.

В Автошколе «ДЮК» проводят подготовку водителей по самым популярным категориям: А1, А, B, C, D, E.

Наличие собственного, освещенного автодрома, оборудованного уже в соответствии с требованиями новой методики приема квалификационного экзамена в ГИБДД, вступившей в силу с 1 сентября 2016 года, позволяет качественно обучить первоначальным навыкам управления автомобиля и подготовить учащихся к сдаче гос.экзамена в ГИБДД. 

Для обучения доступны 40 иностранных и отечественных  автомобилей, включая 2 автомобиля с автоматической коробкой передач, все машины проходят регулярный техосмотр, а это значит, они полностью соответствуют всем необходимым требованиям и параметрам.

Наличие 5-ти учебных   кабинетов в разных районах города, гибкий режим работы, большой штат преподавателей и инструкторов практического  обучения позволяет выбрать удобное место и  график посещения занятий. Опыт и отличную подготовку инструкторов, а также качество обучения учащихся, подтверждает успешная сдача гос.экзаменов в ГИБДД с первого раза, отраженная на стенде в РЭО ГИБДД, теоретический экзамен – 95%, практический экзамен – 73% от общего числа сдающих. Что характеризует Автошколу «ДЮК» как лучшую автошколу в г.Владимир. Применение индивидуальных учебных планов и стабильная стоимость обучения обеспечивает отсутствие, каких либо дополнительных трат. Цена теоретического курса на категорию «В» составляет всего 12 тысяч рублей, практическое вождение по факту. При этом производить оплату можно частями в процессе всего курса. Первоначальный взнос от 3000 рублей.На первое место в автошколе «ДЮК» всегда ставят качество подготовки и комфорт ученика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости