Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человекаУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 58 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 7 детей.

Ковровский район

24 апреля в 17:55 в Коврове на ул. Мира водитель «Пежо-308» совершил наезд на пешехода 2014 г.р., которая выбежала на проезжую часть дороги из-за стоящего на проезжей части дороги автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого предплечья – госпитализирована.

Ковровский район

25 апреля в 15:43 в Коврове на улице Грибоедова водитель а/м«Санг Йонг» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2009 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом: ушиб правого локтя – направлен на амбулаторное лечение.

Ковровский район

30 апреля в 17:40 на 10 км трассы «Сенинские дворики – Ковров – Шуя» водитель «Ауди А6» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Лифан». В результате ДТП пострадал водитель «Лифан» с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого предплечья – направлен на амбулаторное лечение.

Киржачский район

26 апреля в 08:40 на 5 км трассы «Киржач – Александров» водитель «Митсубиси Лансер» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Митсубиси Галант»  и а/м «Рено Логан». В результате ДТП пострадали: водитель «Митсубиси Лансер» с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, рваная рана лица – госпитализирован; 2.водитель а/м «Митсубиси Галант» с диагнозом: открытый перелом обеих голеней – госпитализирован; пассажир а/м «Митсубиси Лансер» 1992 г.р. с диагнозом: рваная рана лица, ушиб грудной клетки – госпитализирован.

Александровский район

27 апреля в 11:30 в Александрове на Двориковском шоссе, неустановленный водитель, управляя неустановленным авто, допустил наезд на пешехода 1949 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП в 17:55 в приемный покой больницы города Александрова обратилась пешеход, с диагнозом: ушиб поясничного отдела позвоночника, ушиб тазобедренного сустава - госпитализирована.

Муромский район

29 апреля в 17:30 в Муроме на улице Московская водитель «Лексус RX-350» совершила наезд на стоящий  «Ниссан Х-Трейл». От удара «Ниссан Х-Трейл» совершил наезд на стоящий впереди «Ниссан Тиана». В результате ДТП пострадали: водитель «Ниссан Х-Трейл» с диагнозом: растяжение связок шейного отдела позвоночника – направлен на амбулаторное лечение; пассажир  «Ниссан Х-Трейл» 2007 г.р. с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – госпитализирован.

Гусь – Хрустальный район

1 мая в 02:55 на 7 км трассы «Владимир – Тума – Старково» водитель «Хендай IX35» допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель «Хендай IX35» с диагнозом: черепно-мозговая травма, перелом костей основания черепа, повреждения внутренних органов брюшной полости – госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости