В Коврове водитель едва не задавил девушку с детьми, а после этого сам сдался в полицию (видео)

В Коврове водитель едва не задавил девушку с детьми, а после этого сам сдался в полицию (видео)скрин с видео

Водитель внедорожника, чуть не сбивший троих людей на «зебре», сам сознался в случившемся

29 июля в одной из групп  социальной сети «ВКонтакте» было опубликовано видео, на котором водитель на красном джипе чуть не сбил женщину с детской коляской и идущего рядом с ней ребенка. При том происшествие случилось прямо на пешеходном переходе. Видео сразу же вызвало всплеск эмоций и ярую дискуссию.

 
Однако у водителя внедорожника нашелся защитник. Один из участников обсуждения данного происшествия - Сергей Винниченко, утверждает, что водитель, совершив правонарушение, не  стал дожидаться наказания, а сам во всем сознался. 

- Знаю этого водителя лично. Он, как законопослушный гражданин, совершив данное правонарушение поехал в ГИБДД заявил о правонарушении сам оплатил штраф, - написал в комментариях к видео Сергей.

Несмотря на слова защитника, некоторые  из участников утверждают, что данный водитель уже неоднократно пренебрегал правилами безопасности на дороге.

- Он так всегда ездит. Меня чуть на переходе на Еловой тогда не сбил, - жалуется участница обсуждения, которая  однажды чуть не пострадала от халатности данного водителя.

Наконец  один из участников, в качестве доказательства, предлагает опубликовать на всеобщее обозрение фотографию протокола и квитанцию об оплате штрафа. Ответ был получен незамедлительно.

 
У некоторых комментаторов аргумент «проснувшейся совести» водителя вызвал скептическое отношение. Особенно бурную реакцию у участников вызвало постановление.

- Выезд на встречную полосу на не регулируемом пешеходном переходе - да там лишение от 4 до 6 месяцев, о каких 770 рублях речь? - так реагируют комментаторы, глядя на квитанцию. 

Дать свою оценку произошедешей ситуации Вы можете по этой ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости