Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человека
- 21 ноября 2017

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику прошедшей недели
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 54 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 2 детей, один ребенок погиб.
Петушинский район
13 ноября в три часа дня на 122 км ФАД М-7 «Волга» водитель «Хендай» допустил наезд на автобус «ПАЗ», стоящий на остановке общественного транспорта, осуществляя посадку пассажиров. От удара автобус «ПАЗ» совершил наезд на опору уличного освещения. В результате происшествия пострадали 3 человека, однако ни одному из них не потребовалась госпитализация.
Ковровский район
13 ноября в 20 часов 50 минут в Коврове на проспекте Ленина водитель «Фольксваген Пассат» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход, который с диагнозом «закрытый перелом средней трети голени» – направлен на амбулаторное лечение.
Владимир
14 ноября в 17 часов 45 минут во Владимире на улице Нижняя Дуброва водитель «Фольксваген Пассат» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход, который с диагнозом «перелом плюсневых костей справа» – направлен на амбулаторное лечение.
Муромский район
15 ноября в 6 часов вечера вМуроме на улице Филатова водитель «ВАЗ-2107», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на стоящий у края проезжей части дороги «Шанс Ман». В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил ушиб подбородка, а его пассажир госпитализирвоан с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы».
Владимир
16 ноября в 16 часов 25 минут на 15 км ФАД М-7 «Волга» (подъезд к г. Иваново) водитель фуры «МАН» при движении в сторону Москвы допустил наезд на стоящий в левой полосе «Форд Транзит». «МАН» отбросило на встречку, где произошло столкновение с «Тойота Королла» и «Митсубиси Лансер». В результате ДТП водитель «Тойоты» и пассажир «Митсубиси Лансер» от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия; водитель «Митсубиси Лансер» с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытый перелом позвоночника, тупая травма живота» – госпитализирован; пассажир «Митсубиси Лансер» с диагнозом «перелом носа, рваная рана нижней губы, порез левой голени» – направлена на амбулаторное лечение; 8-летний пассажир «Тойоты Королла» с диагнозом «черепно-мозговая травма, разрыв селезенки» – была госпитализирована, однако позже девочка скончалась в больнице, а ее сестра-близнец с диагнозом «черепно-мозговая травма, перелом левой ключицы, ушиб почки» до сих пор находится в реанимации.