Во Владимирской области в ДТП погибли 5 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 5 человекУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику прошедшей недели

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 64 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 ребенка. 

Камешковский район

18 декабря в 08:15 на 18 км трассы «Хохлово – Камешково – Ручей» водитель «Митсубиси Паджеро» не справился с управлением, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении «Фольксваген Транспортер», после чего «Митсубиси Паджеро» от удара врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП двое пассажиров «Митсубиси» госпитализированы и еще один направлен на амбулаторное лечение. 

Суздальский район 

19 декабря в 06:20 на 69 км трассы М-7 «Волга» (подъезд к г. Иваново) водитель «Шевроле Ланос» допустил выезд на встречку, где совершил столкновение с «МАЗ». В результате ДТП водитель и пассажир «Шевроле» от полученных травм скончались на месте происшествия.

Владимир

20 декабря в 10:55 во Владимире на улице Стрелецкой водитель «ВАЗ–11174» при обгоне не предоставил преимущество в движении двигавшемуся в попутном направлении «Лексус RX330». От удара «Лексус X330» выехал на встречную полосу встречного движения, где совершил наезд на припаркованные  «Шевроле Авео» и «Мазда MPV». От удара «Мазда MPV» совершает наезд на опору ЛЭП, а «Лексус RX330» совершает наезд на дерево. В результате ДТП водитель «ВАЗа» направлен на амбулаторное лечение.

Суздальский район

22 декабря в 15:00 на 13 км трассы «Владимир – Ю. Польский» водитель «Дэу Нексия» не справился с управлением и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «БМВ–530». В результате ДТП водитель «Дэу Нексия»от полученных телесных повреждений скончался в БСП города Владимира; водитель «БМВ–530» с диагнозом «ушибы тела» – направлен на амбулаторное лечение.

Судогодский район 

23 декабря в 10:40 на 6 км трассы «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума» водитель «Мицубиси Лансер» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Форд Фокус» под управлением водителя. В результате ДТП пассажир «Мицубиси Лансер» с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки» – госпитализирована; пассажир «Форд Фокус» с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки» – госпитализирована.

Собинский район

24 декабря в 20:10 на 14 км трассы «Колокша – Кольчугино – Александров» водитель «Ниссан Х-Трейл» выехал на встречку, где совершил столкновение с  «Мицубиси Лансер». В результате ДТП водитель «Ниссан Х-Трейл» с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушиб правой голени» – направлен на амбулаторное лечение; водитель «Мицубиси Лансер» с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки» – направлен на амбулаторное лечение; пассажир «Ниссан Х-Трейл» с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки» – направлен на амбулаторное лечение;  пассажир «Мицубиси Лансер» с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки» - направлен на амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости