Под Владимиром невнимательный водитель сбил студентку и скрылся

Под Владимиром невнимательный водитель сбил студентку и скрылсяиз открытых источников

Переход, как и дороги в селе Добрынское, плохо освещен в темное время суток

Проишествие случилось 9 мая около 22 вечера. По словам потерпевшей, она вышла из автобуса, посмотрела по сторонам и начала переходить дорогу. Машин не было.

- На остановке был мужчина, который кого-то провожал, - рассказывает потерпевшая Ирина Пронина. - Он перешёл дорогу, затем я посмотрела по сторонам, машины не было видно, а потом она внезапно возникла на дороге из ниоткуда.

Когда девушка прошла половину дороги, на пешеходный переход выскочил автомобиль. Водитель наехал на ногу студентки, но даже не подумал остановиться.

Мужчина и неравнодушные проезжающие мимо водители вызвали скорую. В данный момент потерпевшая находится в больнице с переломом ноги.

По словам очевидцев, скорее всего автомобиль двигался с выключенными фарами и поэтому не был виден на проезжей части. Кроме того, дорога у села Добрынское практически никак не освещена. Не так давно в районе автобусной остановки появилось два фонарных столба, света от которых, увы, недостаточно. Поэтому в темное время суток несущиеся по данному участку автомобили представляют опасность не только для пешеходов, но и для самих себя.

Свидетелей или лиц, обладающих какой-либо информацией по данному происшествию просьба звонить в УГИБДД г. Владимира по телефонам: 8(4922) 54-16-65 или 102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости