Владимирский "терминатор" сломал машину своим телом и убежал

Владимирский "терминатор" сломал машину своим телом и убежализ группы Подслушано Владимир

Мужчина разбил своим телом лобовое стекло и сломал бампер, но сразу сбежал

18 июля около 16:00 в районе пересечения улицы Усти-на-Лабе с улицей Михайловской неопознанный мужчина попытался перебежать через дорогу, но угодил под колеса автомобиля. В итоге он просто убежал с места ДТП.

 - Мужчина выбежал на дорогу в неположенном месте, попал под колеса автомобиля Лада Гранта, разбив лобовое стекло и сломав бампер. После чего данный мужчина скрылся в сторону улицы Михайловской. - сообщает анонимный горожанин в городском паблике Вконтакте, - Прошу откликнуться свидетелей, а также людей, знающих данного человека.

Пользователи социальной сети "ВКонтакте", в основном, рекомендуют автору записи не искать себе проблем и забыть про мужчину. Однако гражданский долг, судя по всему, не позволяет благоразумному горожанину оставить подобное поведение без внимания. Отмечается, что водитель вызвал сотрудников ГИБДД и скорую помощь.

ГИБДД города Владимира напоминает, что в случае дорожно-транспортного происшествия необходимо обращаться в дежурную часть ГИБДД по номеру телефона 54-16-65.

...

  • 0

Популярное

Последние новости