Участник ДТП на "Рокадке" улизнул в гаражи

Участник ДТП на "Рокадке" улизнул в гараживодитель "Лады" не смог избежать аварии, фото группы "Подслушано Автомобилистов Владимир"

Изначально мужчина не планировал убегать, но потом все таки бросился наутек

Авария произошла вчера в районе 9 часов утра на "Рокадке". Автомобиль марки "Лада Веста" двигался по направлению к заводу "Точмаш", водитель ехал по правой полосе, когда на перекрестке мужчина за рулем "Форда" повернул налево, тем самым спровоцировав столкновение. 

столкновение произошло на Рокадном шоссе, фото сообщества "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

По информации сообщества "Подслушано Автомобилистов | Владимир", владелец "Форда" улизнул с места аварии. 

— Виновника и так ждет лишение прав, так что он себя сам уже наказал. Если уже купил автомобиль, значит видеорегистратор можно было бы купить, нужная вещь для автомобилиста, — комментирует произошедшее очевидец. — Он, видимо, еще и любитель не пристёгиваться — "лобаш" поцеловал. 

оба автомобиля пострадали, фото сообщества "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

"Pro Город" также пообщался с водителем попавшей в ДТП "Лады", которые рассказывает следующие подробности аварии. 

— Автомобиль повернул на самом перекрестке, примерно за 4 метра до меня. Столкновение было неизбежно. Счтаю, что виноват водитель "Форда", который не уступил мне дорогу. Более того, он скрылся под шумок. Буквально убежал с места аварии. Правда сначала он не собирался пускаться наутек. Потом горе-водитель отошел в сторону, к гаражам, когда зашел в них, я побежал в его сторогу, но его уже и след простыл. 

Водитель "Форда" сбежал с места аварии, фото сообщества "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

В результате аварии "Форд" пострадал очень сильно — у автомобиля повреждена вся передняя часть. "Ладе" повезло больше, однако, вмятина на ее "носу" все таки осталась. 

По информации пресс-службы УМВД, пострадавших в ДТП нет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости