«Лада Веста» стала самой узнаваемой машиной

«Лада Веста» стала самой узнаваемой машиной

«Лада Веста» стала одной из самых узнаваемых машин на российских дорогах. Она сочетает в себе уникальный дизайн и прекрасные технические характеристики. Во Владимире многие покупатели интересуются этой моделью, при этом предпочтение отдается сотрудничеству с официальным дилером.

Лада Веста во Владимире представлена в 10 цветах – от традиционных белого и черного до сердолика, лайма и блюза. Эта модель стала первой в линейке машин, созданных по принципу «Икс»-графики. Внешний вид получился не просто интересным, а современным и смелым.

Кроме привлекательного внешнего вида, «Лада Веста» отличается и повышенным комфортом в салоне. Пассажир сразу же обратит внимание на простор, открывающийся ему в машине. Также удобству способствуют автоматизированная механическая трансмиссия и мультимедиа-система. На заводе создана эффективная шумоизоляция, которая позволяет создать приятную обстановку в салоне. Для решения этой же задачи в машине установлено современное климатическое оборудование.

В любой комплектации «Лада Веста» есть все, что необходимо для обеспечения безопасности пассажиров и водителя. Из новшеств специалисты называют автоматическое включение аварийной сигнализации и разблокировку дверных замков при срабатывании подушек безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости