Новая «Шевроле Нива» стала фаворитом на рынке отечественных автомобилей

Новая «Шевроле Нива» стала фаворитом на рынке отечественных автомобилей

Новая модель «Шевроле Нива» привлекла повышенное внимание покупателей, настроенных на приобретение качественного отечественного авто. Производитель действительно постарался усовершенствовать машину и представил ее в нескольких комплектациях. Последняя комплектация - Limited Edition+ (LE+) – отличается тем, что она соответствует классу «люкс» с кондиционером.

Последние изменения, внесенные в комплект, касались обеспечения комфорта в салоне. В частности, в комплектацию Limited Edition+ был добавлен кондиционер. Плюс к этому – полный пакет безопасности, благодаря которому владелец может не беспокоиться о жизни и здоровье пассажиров, находящихся в салоне авто. Для того чтобы подчеркнуть высокий статус автомобиля, производитель внес изменения и в экстерьер, добавив стильные детали, характерные исключительно для Limited Edition+.

Новая Chevrolet NIVA - комплектации и цены – тема, широко обсуждаемая в среде автомобилистов. Они оценили по достоинству как стильный дизайн обновленной модели, так и отличные технические характеристики. В частности, в «Шевроле Нива» привлекает экономный расход топлива, для езды за городом он составляет 8,4 л, в городском режиме – 13,2 л. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости