Lada Vesta покорила привлекательным дизайном и отличными техническими характеристиками

Lada Vesta покорила привлекательным дизайном и отличными техническими характеристиками

Люди привыкли считать, что автомобиль российского производства не может позволить себе иметь привлекательный дизайн, который бы соответствовал практичным и родным характеристикам этих машин. Отечественный автомобиль представляется современным автолюбителям в виде надежной, простой и не особо привлекательной внешне машиной. Однако этой тенденции пришел конец. Налаживая новые технологии производства, АвтоВАЗ позаботился и он новом дизайне новых моделей авто. Теперь, благодаря кропотливой работе специалистов, автомобили «Лада» имеют свой характерный дизайн, по которому их будут узнавать из тысячи.

Одной из самых ходовых моделей по праву считается новая лада веста. Этот седан уже успел полюбиться каждому, кто рискнул с ним познакомиться. Внешние характеристики этой машины ничем не уступают европейским или азиатским собратьям. Теперь Lada Vesta может заслуженно встать в ряд с остальными автомобилями класса B. Однако, стоя в одном ряду с ними, она не теряет своей индивидуальности и уникальности. Очень важно найти те характерные черты марки, которые будут узнаваемыми с первого взгляда, и у дизайнеров «Лада» это получилось. Теперь и она имеет свое лицо, которое полностью подчеркивает ее функциональные достоинства.

Что касается удобства, комфорта и практичности, то и тут эта модель ничем не уступает аналогичным машинам того же класса. Lada Vesta снабжена всем необходимым для комфортной езды в большом городе и в сельской местности. Такой автомобиль хорошо подойдет как семье, в которой есть ребенок, так и одному хозяину. В салоне вполне достаточно места для всех пассажиров, а впереди места вполне достаточно для того, чтобы человек среднего роста вытянул вперед ноги, никак не изменяя при этом пространства сидящего сзади. Салон этой модели очень эргономичен и подарит вам множество удовольствия от пользования, ведь всегда приятно, когда все продумано и обустроено для вашего комфорта. Этот автомобиль - именно то, что вам нужно, а предлагает вам его по самой выгодной цене официальный дилер LADA ООО «Центр ЛАДА» на Рокадной по адресу: г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 6а.

Управляемость, комфорт и проходимость – вот три основные характеристики, на которых построена ходовая часть этого автомобиля. Разработчики постарались сделать все, чтобы у водителя не возникало проблем с автомобилем на дорогах. Благодаря новым газовым амортизаторам вы не будете замечать надоедливых трещин на дорогах, а современные шумоизоляционные материалы обеспечат вам приятный звуковой фон во время поездки. Покупайте отечественные авто по заводским ценам у официального представителя и наслаждайтесь жизнью вместе с «Лада».

...

  • 0

Популярное

Последние новости