Башкортостан является одним из лидеров в стране по количеству зарегистрированных прав на недвижимое имущество

Башкортостан является одним из лидеров в стране по количеству зарегистрированных прав на недвижимое имущество

Согласно полученным данным, за прошлый год в республике было зарегистрировано более 600 тыс. прав на недвижимость. Поэтому неудивительно, что жилые и коммерческие постройки Башкортостана рассматривается в качестве выгодного финансового вложения. Немаловажным фактором, влияющим на повышение интереса к указанным объектам, является доступность информации о зданиях и самих территориях.

Публичная кадастровая карта Башкортостана позволяет не только получить данные о кадастровой стоимости участка, но и ознакомиться с детальными характеристиками, а также узнать об очертаниях границ. Поскольку все сведения отображаются на карте, человек сразу получает необходимое визуальное представление. Указанный мощный инструментарий предоставляет все актуальные данные о тех землях, которые официально зарегистрированы.

Стоит отметить, что кадастровая информация цифрового плана наиболее часто интересует представителей риелторских компаний, геодезических и юридических организаций. Тем более что получить ее можно очень быстро, всего лишь заполнив поисковое поле основными данными. К преимуществам использования указанного инструментария также можно отнести постоянное обновление информации о стоимости кадастровых участков, поскольку эти сведения могут быть полезны людям, планирующим их приобретение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости