Хотите скидку на новостройку 10%?

Хотите скидку на новостройку 10%?

В нелегкое время экономического кризиса люди как никогда стремятся сэкономить, а если речь идет о такой серьезной покупке как квартира, то даже на несколько процентов сниженная цена помогает сберечь немалые суммы.

Одним из эффективных, и в то же время недостаточно широко известным, способом для такой экономии является покупка квартиры у партнеров агентства недвижимости Владимир33.

Став нашим клиентом новоселы экономят от 10% от рыночной стоимости покупаемой недвижимости у официального застройщика. Это возможно за счет сотрудничества с подрядными организациями. Совместно и объединившись, мы предоставляем клиенту квартиры по самой выгодней цене на рынке недвижимости.

Покупая новостройку в агентстве Владимир33 вы значительно снижаете свои расходы на приобретение недвижимости.

Распродажи от партнёров АН Владимир33 и скидки это отличный способ сделать покупку квартиры доступной. Возможно вы давно выбрали квартиру в понравившемся жилом комплексе, но не имели возможность купить ее. Теперь у вас появилась такая возможность!

Жилой комплекс «Парк Университет» скидка от 10% за квадратный метр.

ФОТО НОВОСТРОЙКИ

 

Жилой Комплекс « ул. Нижняя Дуброва» цены от 10% за квадратный метр.

 

ФОТО НОВОСТРОЙКИ

Самую актуальную информацию о стоимости квартир Вы можете узнать на нашем сайте в рубрике «Горячие Предложения» или по номеру 8(4922)40-07-77 где наши агенты подробно расскажут у всех имеющихся скидках и предложениях, а так же помогут подобрать самый выгодный и привлекательный вариант

Внимание! Заявка относится к формату "Статья", пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите "правила размещения заявок": https://help.sape.ru/pr/faq/1123

...

  • 0

Популярное

Последние новости