«МТЗ Трейдер» поставит спецтехнику и запчасти на выгодных условиях для предпринимателя

«МТЗ Трейдер» поставит спецтехнику и запчасти на выгодных условиях для предпринимателя

Покупка трактора у надежного поставщика для любого фермерского хозяйства является важной задачей, к которой нужно подходить с особым вниманием. Многие фирмы, торгующие сельскохозяйственной техникой, не всегда продают ее по справедливой цене, значительно завышая ее стоимость. Некоторые из них аргументируют это тем, что поднялась закупочная цена на производстве. Однако есть только одно объяснение того, почему цена у них столь высока – перекупка продукции у посредников и отсутствие у таких компаний больших объемов продаж.

ООО «МТЗ Трейдер» занимается реализацией тракторов МТЗ и запчастей к ним вот уже не один год и смогла выйти на широкий рынок реализации сельскохозяйственной техники. Основной вид продукции, который она реализует – это трактора белорусского завода МТЗ. Компания работает напрямую с заводом-производителем и поэтому ее цены на спецтехнику значительно ниже, чем у других фирм.

Среди тракторной спецтехники, реализуемой компанией, МТЗ 82 является самым популярным видом трактора. Он выпускается с 1978 года по сей день, но уже со значительными модификациями. Это универсальный тяговый трактор, традиционно имеющий широкое распространение во всех сферах сельского хозяйства. Он справляется со всеми основными задачами как в частном хозяйстве, так и на крупных фермах при различном климате, будь то холод или зной. Основными преимуществами данного трактора можно назвать экономичность его эксплуатации и большую производительность.

Среди минитракторов самым востребованным является универсальный МТЗ 320, который предназначен для использования в промышленных, коммунальном и сельском хозяйстве, строительстве и других отраслях. Он имеет ведущий передний мост, а колеса имеют формулу 4Х4. Фермеры особо ценят данный минитрактор за его превосходные технические характеристики и работоспособность, он справляется с огромным фронтом всех видов сельхозработ - от обработки земли до сбора урожая.

Кроме собственно спецтехники, компания продает запчасти мтз, которые имеются в огромном количестве и широком ассортименте. Здесь все наименования деталей и узлов, необходимых для ремонта различных видов спецтехники. Если какой-либо запчасти в данный момент не найдется на складе, то всегда можно сделать предварительный заказ у менеджеров магазина.

«МТЗ Трейдер» - надежный партнер многих фермерских хозяйств, которые предпочитают покупать трактора у проверенного годами поставщика. Компания берет на себя все заботы по доставке техники и продаже покупателю необходимых к ней запчастей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости