Меняем атмосферу в вашем доме с натяжными потолками от "Seven Art"

Меняем атмосферу в вашем доме с натяжными потолками от "Seven Art"Seven Art

Задумали привести домашний небосвод в порядок? Правильным выбором будет монтаж натяжного потолка!

Это не только прекрасное эстетическое решение для вашего "гнездышка", но и достаточно чистый процесс, не требующий значительных передвижений мебели. 

Но для начала необходимо определить желаемый вид обновки

Натяжные потолки бывают разной фактуры. Матовые и сатиновые имитируют идеально отштукатуренный потолок и наилучшим образом подходят для интерьеров, оформленных в классическом стиле. Большой популярностью пользуются глянцевые фактуры, имеющие зеркальный блеск и хорошо отражающие свет. А желающие добавить света в дом могут использовать светопропускающие фактуры, использующиеся для устройства световых натяжных потолков. 

После того, как вы определились с фактурой - можете приступать к ремонту. Натяжные потолки не деформируются со временем, не выгорают и не изменяют свой цвет. Они идеально подходят для установки в ванных комнатах, так как на них не образуется конденсат, в отличие от других строительных материалов. А в случае затопления, они стопобны не только выдержать большую массу воды, но и принять после "потопа" первоначальную форму. 

Компания "Seven Art" предлагает не только качественный натяжной потолок из экологически безопасных материалов, отвечающих нормам европейских и российских стандартов. Мы осуществим бесплатный выезд и замер, ремонт без предоплаты, рассрочку без банка и гарантию на потолок в 10 лет. Не говоря уже о гибкой системе скидок. Опыт работы нашей бригады составляет более 12 лет, все материалы изготовлены из полотна высочайшего европейского качества, а установка по времени занимает от 3 часов до 1 дня. Накопленный опыт позволяет специалистам компании выполнять монтажные работы любой сложности и гарантировать их качество!

Контакты: 
Адрес: город Владимир, улица Студеная гора, дом 44А 
Телефоны: моб. 8-(920)-928-80-80, 8-(910)-090-80-80; дом. 37-30-13, 32-13-40
Сайт: www.sevenart33.ru
E-mail: seven_art33@mail.ru 
Ежедневно с 9-00 до 18-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости