Переезд: самостоятельно или с помощью специалистов?

Переезд: самостоятельно или с помощью специалистов?Фото с сайта ekaterinburg.standart-express.ru

Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам: отличный девиз, который не работает, если дело касается масштабного переезда. Что выбрать, если необходимо быстро организовать данное мероприятие? Заказать переезд квартирный с грузчиками недорого, или выполнить все процессы самому?

С чего начать переезд?

Любой, будь то дачный, квартирный или офисный переезд, начинается с планирования. Если чётко следовать плану, мероприятие пройдёт быстрее и намного менее «болезненно». Лучше заранее подготовить упаковочный материал, изучить расположение и размер комнат на новом месте, узнать стоимость грузчиков.

  1. Кроме бумаги, газет, скотча, стикеров и пакетов понадобятся картонные коробки. Не используйте слишком большие, поскольку их в дальнейшем нужно будет перемещать, а это – тяжело.
  2. Обычные целлофановые пакеты есть у всех, но при переезде лучше использовать более прочный материал – например, мешки для строительного мусора.
  3. Маркируйте коробки и пакеты. Потом будет намного легче разобраться, с чего и как начинать разбирать вещи.
  4. Разбираете мебель? Все болты, гайки и другие элементы сложите в пакет и прикрепите скотчем к спинке кровати, дверце шкафа и пр.

Если вам необходим переезд квартирный с грузчиками недорого https://ekaterinburg.standart-express.ru/services/kvartirnye-pereezdy, услугу лучше заказывать за 2-3 дня до «часа Икс». В случае форс-мажора некоторые компании могут прислать машину и грузчиков в срочно порядке – в том числе, «Стандарт Экспресс».

Стоит ли делегировать обязанности?

С одной стороны, доверять посторонним людям работу с ценными для вас и дорогостоящими вещами хочется не всем. С другой стороны, чтобы не беспокоиться за сохранность имущества, важно выйти на связь с ответственными профессионалами!

Компания «Стандарт Экспресс» заслужила среди многочисленных заказчиков железную репутацию: команда профессионалов гарантирует высокое качество выполнения всех видов работ.

Нужен переезд квартирный с грузчиками недорого? «Стандарт Экспресс» придёт на помощь 24/7, в любой праздничный или выходной день!

  1. Стоимость услуг – невысокая. Перед заключением договора составляется точная смета: сумма прописывается в самом договоре, и не меняется после выполнения работ.
  2. За ваше имущество «Стандарт Экспресс» несёт материальную ответственность. Если грузчики что-то сломают или разобьют (это большая редкость), стоимость вещи компенсируется в 100% объёме.
  3. Мусор после переезда грузчики не оставляют. При необходимости работники произведут уборку по новому адресу, расставят мебель по местам и пр.
  4. Компания предоставляет весь нужный для переезда упаковочный материал. Работники могут упаковать личные вещи, демонтировать джакузи, зеркала, люстры, разобрать мебель – и провести обратные процессы на новом месте.

«Стандарт Экспресс» на связи с заказчиками 24/7. Если у вас случился форс-мажор, и переехать необходимо в кратчайшие сроки, вы можете без стеснения обращаться: машина прибудет в течение 1 часа!

...

  • 0

Популярное

Последние новости