«Ростелеком» подарил жителям Юрьева-Польского открытый кинопоказ

«Ростелеком» подарил жителям Юрьева-Польского открытый кинопоказФото рекламодателя

13 августа город Юрьев-Польский Владимирской области отметил свой 870-летний юбилей. «Ростелеком» организовал для гостей праздника дневную и вечернюю развлекательные программы. Юрьевпольцы участвовали в конкурсах и розыгрышах призов от цифрового провайдера, а также делали моментальные фото в фотобудке. Весь день на площадке работали мобильные офисы компании, где все желающие могли ознакомиться с услугами оператора и подключить их. Каждый, кто решил в этот день стать абонентом «Ростелекома», получил фирменный сувенир. И всё же главным подарком для горожан и гостей праздника стал открытый бесплатный кинопоказ комедии «Золотой теленок» (1967) на лугу рядом с Георгиевским собором.

Анатолий Трофимов, глава администрации Юрьев-Польского района:

«Мы сами обратились к “Ростелекому” с просьбой о кинопоказе. Знаем, что во Владимире подобные мероприятия проходят всё лето. Захотели и юрьевпольцам подарить такую возможность. Выбор кинокартины для нас не случаен. Дело в том, что “Золотой теленок” был снят, в том числе, в Юрьев-Польском и селе Симы – узнаваемых и любимых горожанами местах. Спасибо цифровому провайдеру за созданную им атмосферу, возможность почувствовать гордость за малую родину, запечатленную советским кинематографом».

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Всегда с радостью принимаем участие в культурно-массовых мероприятиях. В этот раз с удовольствием поддержали инициативу властей Юрьев-Польского и организовали первый для их города открытый кинопоказ. Долго выбирали место проведения: хотели, чтобы нашими гостями смогли стать как можно больше желающих. Остановили свой выбор на лугу рядом с историческим Георгиевским собором XII века и валом. Уверен, звук и качество изображения порадовали зрителей. Ну, а те, кто не присутствовал на кинопоказе, могут посмотреть этот и множество других фильмов на видеосервисе Wink».

Видеосервис Wink от «Ростелекома» объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. На платформе собрано более 400 телеканалов, свыше 60 тысяч фильмов и сериалов, концерты, документальный и развивающий контент и многое другое. Привязать к одному аккаунту можно до пяти устройств.

Подробнее о платформе Wink можно узнать на сайте компании или по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости