«Rieker» против осенней хандры: на экспресс-распродаже скидки до 50% на всё!

«Rieker» против осенней хандры: на экспресс-распродаже скидки до 50% на всё!

Осенняя пора — очей очарование! Или всё же разочарование? Осень 2022 выдалась хмурая и дождливая. Порадовать себя и поднять настроение поможет новая пара обуви и стильная сумка. Тем более, что в магазинах «Rieker» ожидается экспресс-распродажа. Только 2 дня, 13 и 14 октября, на Горького, 73 будут действовать привлекательные скидки от 20 до 50% на весь ассортимент.

Осенью важно делать ставку именно на комфорт. Ведь как говаривал великий полководец генерал Суворов: «Голову держи в холоде, а ноги в тепле». В магазине «Rieker» представлен огромный выбор мужской и женской обуви. Владимирцев порадует широкий размерный ряд. Мужская обувь: от 39 до 47 размера. Женская обувь: с 33 по 43 размер.

А зима-то близко!

«Rieker» и об этом подумал! Широкий выбор обуви из материалов высочайшего европейского качества, которые защищают от холода, ветра, воды и позволяют ноге «дышать». Цены на зимнюю обувь начинаются от 3 000 рублей. В ассортименте ботинки, сапоги, угги.

Кроме того!

В магазине «Rieker» сможете подобрать офисные туфли, в которых ноги будут «как дома» весь день. Для дома — теплые мягкие тапочки. А в предвкушении будущего летнего сезона выберете босоножки или сандалии.

Что ещё сможете купить на экспресс-распродаже?

- кожаные сумки

- портмоне и кошельки

-чемоданы

-зонты

- ремни

Почему же всё таки «Rieker»?

1) Обувь сделана из высококачественных материалов.

2) Обувь «Rieker Antistress» имеет колодку с широкой носочной частью, не давит и не жмёт, предотвращает усталость и боль в ногах при ходьбе, создает чувство комфорта и легкости.

3) У обуви «Rieker» крепкая запантентованая подошва и иновационные стельки, такие как всем любимые ANTISTRESS и MEMOSOFT (c эффектом памяти). Благодаря этому уменьшается нагрузку на стопу и суставы, давление распределяется по всей поверхности стопы, походка приобретает легкость, но в тоже время уверенность.

Приходите в магазин «Rieker» на экспресс-распродажу:
Адрес: ул.Горького, д.73А, остановка площадь Ленина. Тел. 8 (920) 945-97-94

Сайт:v-shoes.ru

*акция действует 13 и 14 октября 2022 года, подробности у продавцов-консультантов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости