Как выбрать новогодний подарок на маркетплейсах

Как выбрать новогодний подарок на маркетплейсахФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Декабрь - месяц особенный. Ожидание самого сказочного праздника в году настраивает на поиск самых волшебных подарков. А тут каждый из нас сталкивается с нелегкими размышлениями и сложностью выбора. Нам хочется, чтобы подарки были очень желанными для близких, но при этом не пробили серьезную брешь в бюджете.

СберМегаМаркет - это место, где миллион отличных подарков уже ждут своих обладателей. Благодаря удобной навигации сайта и приложения, вы быстро найдете именно то, что нужно. А праздничные акции и выгодная система начисления бонусов сделают покупку хорошей инвестицией в будущие покупки.

Уже сейчас в СберМегаМаркете появился раздел «Новый Мега Год», где собраны предложения для самых разных подарков - здесь и детские конструкторы, и наборы кастрюль, и уютные одеяла, и косметика... В разделе "Создаем новогоднее настроение" - все для праздничной атмосферы в доме, в офисе или на уличной площадке: елки, украшения, световые занавеси, уличные гирлянды... Хотите порадовать близких новыми коньками, санками или лыжами - вам в раздел «Все для развлечени»

Теперь о выгоде. За любые покупки в СберМегаМаркете вы будете получать бонусы, которые сможете потратить на оплату будущих покупок на маркетплейсе. Бонусы становятся активными через 14 дней после получения заказа и действуют в последующие 90 дней. Бонусами можно оплатить до 50% от суммы заказа.

А еще СберМегаМаркет - то место, где выгодно получать и тратить бонусы Спасибо. Товары, которые можно оплатить бонусами, отмечены специальным значком и их очень много. За каждую покупку на маркетплейсе, оплаченную картой Сбера, вам также будут начислены бонусы Спасибо.

Делимся еще некоторыми полезными лайфхаками по использованию СберМегаМаркета, которые помогут вам сэкономить деньги и заработать максимальные бонусы.

Скидка на первый заказ

На первый заказ в СберМегаМаркете можно получить дополнительную скидку в 500 рублей, если получить и применить специальный промокод.

Оплачивайте заказы онлайн

По возможности оплачивайте заказы онлайн. При таком способе оплаты вы получите дополнительный кэшбэк в виде бонусов, которые можно будет потратить на оплату следующих заказов (до 50% от их стоимости).

Пользуйтесь историей стоимости товара

В карточке каждого товара, размещенного в СберМегаМаркете, приведена история его стоимости. Благодаря этой информации, легко понять - адекватна ли текущая цена, или она выросла в преддверие каких-нибудь праздников.

Ждите повышенного кэшбэка и промокодов

СберМегаМаркет регулярно проводит акции с повышенным кэшбэком и выпускает промокоды на скидки. Поэтому несрочные покупки лучше отложить до тех пор, пока не появится самое выгодное предложение. Ежемесячно маркетплейс проводит акции, в которых на определенные товары начисляется повышенный кэшбэк. Для того, чтобы не пропустить самые интересные промокоды и акции, подпишитесь на рассылку от сервиса.

С подпиской СберПрайм

Если вы часто пользуетесь сервисом СберМегаМаркет, точно стоит оформить подписку СберПрайм. Кроме массы полезных функций, подписка дает своему владельцу право на бесплатную доставку заказов из СберМегаМаркет (от 500 рублей), а также откроет доступ к прайм-промокодам (промокоды, которые могут активировать только владельцы подписок СберПрайм или СберПрайм+).

...

  • 0

Популярное

Последние новости