Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В День Конституции во владимирских школах прошли уроки патриотического воспитания

В День Конституции во владимирских школах прошли уроки патриотического воспитания

Школьникам рассказали об Основном законе Российской Федерации


Школьников познакомили с Основным законом России и принятыми в 2020 году поправками в Конституцию. Ребятам также рассказали о гражданских правах россиян, о развитии гражданского общества и о реализации государственной политики в сфере социально-экономического развития страны и региона.

Патриотические уроки, посвященные Дню Конституции прошли во всех учебных заведениях Владимирской области.

- Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Сегодня в школах нашего региона прошли патриотические уроки, посвященные этому дню. На уроке ребята актуализировали свои знания о главном законе страны. Очень важно знакомиться с историей нашего государства, даже находясь на школьной скамье, знать свои обязанности и права - отметил Николай Питиримов, секретарь местного отделения «Единой России» в г. Владимире.

Реклама. Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

...

  • 0

Популярное

Последние новости