Владимирцы получат автобусы, созданные в родном регионе

Владимирцы получат автобусы, созданные в родном регионе

Уже летом на маршруты областного центра выйдут 70 новых машин «Волгабас».

Группа компаний «Волгабас» поставит во Владимирскую область 70 новых автобусов: 36 газомоторных 12-метровых 5270G4, 30 дизельных 527004 и 4 автобуса среднего класса модели 4298.

Для города это обновление общественного транспорта – долгожданное событие. Договор, заключенный с «Государственной транспортной лизинговой компанией», позволит модернизировать автобусный парк «Владимирпассажиртранса» с использованием средств Фонда национального благосостояния.

Для коллектива научно-производственного комплекса «БМГ», расположенного в Собинском районе Владимирской области, новый заказ – повод для гордости и одновременно большая ответственность. Работникам предприятия предстоит продемонстрировать прогресс, достигнутый заводом с момента первой поставки техники. За это время на предприятии выпустили сразу несколько новых моделей, внедрили ряд современных технологий, сделав акцент на надёжности и комфорте для пассажиров.

12-метровые дизельные автобусы, поставляемые в рамках контракта, будут собраны по уникальной технологии без использования сварки с применением композиционных материалов внешней отделки. Это позволяет сделать кузов не только более безопасным, но и обеспечить его коррозионную стойкость.

Газовые автобусы, работающие на метане, дадут возможность снизить нагрузку на экологию одного из красивейших городов России и повысить его туристическую привлекательность.

По просьбам жителей региона все автобусы будут оснащены современным климатическим комплексом, который обеспечивает прохладу летом и комфорт в холодное время года.

Полностью низкопольные машины не имеют ступеней при входе. Они оборудованы аппарелями для заезда колясок, широкими накопительными площадками и адаптированы для перевозки людей с ограниченными возможностями.

Все 70 автобусов поступят заказчику и выйдут на маршруты уже летом.

Реклама. 

ООО "Бакулин Моторс Групп"

LjN8KXGVp

...

  • 0

Популярное

Последние новости