"В Коммунаре дизайнер украсила вход в подъезд светящимися фонарями и белым пианино"

Об оригинальном оформлении рассказала горожанка

В микрорайоне Коммунар жительница одного из домов креативно оформила придомовую территорию, повесив на деревья фонари и новогодние шары. Также возле входа она поставила белое пианино. О необычной "находке" рассказала горожанка Наталья Попова.

Есть новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- В воскресенье я приехала в гости к своей сестре, которая живет в доме №66  на улице Зеленая в Коммунаре. И была восхищена оформлением территории перед подъездом дома! На дереве кто-то развесил фонарики и новогодние шарики. Там даже было белое пианино! А еще, оказывается, фонарики, как только наступают сумерки, зажигаются! 

Готовы ли вы украсить или росписать картинами свой подъезд? Пишите в комментариях!

Очень красиво и креативно! Сестра рассказала, что этим занимается профессиональный дизайнер, живущая как раз в этом доме. Женщина на каждый праздник придумывает что-то новенькое. Например, в Пасху она развесила на дереве разноцветные яйца. Причем, все элементы декора покупает исключительно на свои деньги.

Напомним, что это не единственный случай, когда владимирцы проявляли свой талант в украшении подъездов

...

  • 0

Популярное

Последние новости