"Осторожно! В любой момент с крыши владимирской школы может упасть сугроб!"
- 20 января 2016
- 6+
Горожанка опасается проходить под окнами учебного заведения
Несколько дней назад жительница Владимира заметила, что рядом со зданием, стоящим у остановки "Золотые ворота", опасно проходить. О проблеме она сообщила в редакцию "Pro Города":
-Ежедневно я прохожу мимо школы, расположенной в центре города, рядом с остановкой "Золотые ворота". И после очередного снегопада обратила внимание, что с крыши этого здания свисают большие пласты снега. Кажется, еще чуть-чуть и эти сугробы свалятся кому-то на голову. Опасаюсь, что это буду я, - сказала Татьяна Азарова.
Возможно, с такой проблемой столкнулась не только наша собеседница. А потому в городской администрации напомнили, куда можно пожаловаться на неочищенные от снега и сосулек крыши.
-Если речь идет о жилом доме, нужно обратиться в управляющую компанию, которая его обслуживает. Также подобные жалобы принимают в городском управлении ЖКХ по телефону 53-18-98, - пояснил Александр Потемкин, глава отдела по связям с общественностью городской администрации.