«Мисс Ноябрь» начинает встречать участниц

Начался последний месяц осени.

Еще вчера участницы «Мисс Октябрь» переживали и ждали результатов голосования. А сегодня мы уже знаем, что победительницей стала Нина Федосеева.

Но в мире красоты конкуренция очень высока, и уже новые красавицы приходят на смену. А значит мы объявляем прием заявок на «Мисс Ноябрь».

Победительницу, как обычно, ждут отличные призы. Сертификат на процедуру для волос в салон-парикмахерскую «Мохито» Сертификат на скидку на путешествие от турагентства «Спутник». И фитнес-центр «Прайд Фитнес», который подарит победительнице абонемент на месяц!ПРАВИЛА КОНКУРСА

  • 1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого ей нужно отправить фото, отвечающее требованиям конкурса, на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. Важно! На фото должно быть видно лицо участницы.

  • Прислать заявку на участие нужно до 20 ноября включительно. В письме обязательно укажите имя, фамилию и номер телефона.

  • Победительницу выберут посетители сайта во время онлайн голосования. Oно будет проводиться с 21 по 30 ноября включительно. Итоги конкурса будут подведены 1 декабря.

  • Oтправляя фото для участия в конкурсе, помните, что вы даете согласие на его публикацию в газете "Pro Город" и на progorod33.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости