Первая пятерка участниц "Мисс Ноябрь" - встречайте!

Последний месяц осени только начался, а в конкурсе «Мисс Ноябрь» уже появились первые участницы.

Девушки еще с воспоминаниями о золотой поре присылают фотографии в листве, но уже совсем скоро мы ждем снимков красавиц в снежной сказке, которая царит на улице.

Вы уже успели сделать фотографии на фоне снежных еловых лап? Присылайте скорее их нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru, мы тоже хотим полюбоваться вашей красотой! Фотографии принимаются до 20 ноября. Затем зрительское голосование выберет самую шикарную красотку, которая и получит призы от наших партнеров.

Приятную процедуру для волос от салона-парикмахерской "Мохито"сертификат на скидку на любое путешествие от турагенства "Спутник" и абонемент на месяц занятий от фитнес-центра "Прайд Фитнес"!Пришло время увидеть наших красоток!Александра КриворучкоАлена ТимонинаЕлена Бутрим уже успела сфотографироваться под первым выпавшим снежком.Марина Титова сопроводила фотографию такой подписью "Даже если не выиграю, могу смело считать себя Мисс Ноябрь! Так как день рождения у меня 5 ноября". Заранее не поздравляют, но мы желаем Вам, Марина, чтобы День Рождения прошел на "отлично"!

Мария Ославская

...

  • 0

Популярное

Последние новости