Горожанин: "В детском саду Владимира нашествие крыс"

Жители города продолжают сообщать о все новых безобразиях, творящихся на улицах и в заведениях Владимира. Особый резонанс они вызывают, когда дело касается детей.

В одной из групп социальной сети "ВКонтакте" появилось фото и сообщение от неизвестного автора, утверждающего, что в одном из садов города Владимира есть крысы!

- Детский сад 89, - так подписал аноним фото. - Дети на завтраке, а тем временем заведующая настаивает на установке новой металлической двери на вход в ее покои за 35 тысяч рублей. Наверное, она должна спасти от нашествия крыс!

Журналист решила узнать, знает ли руководство детского сада о грызунах, живущих в стенах их дошкольного учреждения.

- Да вы что? - удивилась старший воспитатель Ирина Зиновьева. - В первый раз такое слышу? Почему родители не обратились к нам? Мы бы предприняли меры.

По словам Ирины Владимировны, о крысах она не слышала за всю свою работу в детском саду и считает, что взяться им неоткуда.

- У нас на территории есть мусорный бак, но он находится стороне, а в подвале хранятся только вешалки и никаких продуктов, это запрещено противопожарной службой.

Ирина Владимировна просит тех, кто стал свидетелем присутствия крысы на территории детского сада, сообщить администрации в какой группе видели грызуна, чтобы они могли принять меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости