Что по чем: обзор цен на аренду домов и коттеджей на Новый Год

Новогодние праздники все ближе. Многие задумываются не только о том, с кем его провести, но и где.

Кто-то выбирает посиделки в квартире с последующими веселыми прогулками на улице, кто-то идет праздновать в уютный ресторанчик, а кто-то планирует снять дом на праздники. 

"Pro Город" решил узнать, во сколько обойдется весело встретить Новый год в частном доме или коттедже. Традиционно стоимость аренды домов в праздники возрастает.Коттедж в самом центре Владимира (10 минут пешком до Золотых ворот) сдается исключительно на период с 31 декабря по 3 января 2017г. Количество комнат 8, количество спальных мест 40, санузлов 6, душевых 3. Оплачивается депозит за сохранность и уборку 10 000, при выезде и сохранности дома депозит возвращается. Без сауны.

Цена: 75000 за 3 сутокСдам коттедж в п. Сновицы (Верхние Сновицы), в 5 мин. езды от города Владимира, в отличном состоянии. Кухня-гостиная 25 м2, спальня, сан. узел, кладовая. Коттедж оснащен современной мебелью и техникой. Отопление: двухконтурный газовый котел, чистейшая питьевая вода: своя скважина. Канализация - центральная. На территории участка есть баня с комнатой отдыха на втором этаже, с большой верандой. Очень теплый, уютный дом.

Цена: 60 000 рублей за 3 суток.Дом на берегу "Рахмановской старицы",  памятника природы регионального значения. В 10 км. от "Золотых ворот". В окружении соснового леса, с чистейшим воздухом. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха как с семьей, так и в компании друзей. Сауна, шашлыки, бесплатная парковка, Wi-Fi, кабельное телевидение. И самое главное, вы будете жить в окружении прекрасной природы и удивительно красивых мест. 

Цена: 30 000 руб/сутки Комфортабельный двухэтажный гостевой домик. На первом этаже гостиная, кухня, туалет. На втором этаже находятся две спальни, душевая с туалетом. В уютно оформленном деревянном домике вы получите хорошее настроение и насладитесь чистым лесным воздухом. К домику прилагается беседка с мангалом. Количество гостей в домике неограниченно.

Цена: 15 000 руб./суткиСдаю комфортабельный дом для большой компании, на берегу реки, в 10 минутах от центра Владимира на машине, в доме 7 номеров в каждом все удобства телевизор, двухспальная кровать, туалетная комната, душевая кабина, есть панорамный зал с видом на реку, где можно накрыть стол, кухня полностью всем оборудована, на улице есть беседка, мангальная зона, русская баня за отдельную плату, цена договорная в зависимости от количества человек.

Цена: 14 000 руб/суткиСдам коттедж 100 м2, 2 этажа, 3 комнаты, На 1м этаже большая студия (кухня-гостиная). 10 спальных мест, 2 сан. узла, джакузи, мангал, уличный подогреваемый бассейн (+26-28 градусов), большая веранда на 20 человек, клубный свет и музыка в доме, караоке, велосипеды. Стоянка на территории до 5 машин. Рядом озеро Семязино, гипермаркет Лента, Метро, Макдональдс. 

Цена: 80 000 руб. за 3 дняСдам новый дом в экологически чистом районе Рахманов Перевоз, дом находиться в сосновом бору вдали от жилых домов, что позволит нашим гостям насладиться природой и тишиной, дом двух этажный сруб, на втором этаже две спальни, зал очень просторный, в котором может уместиться большая компания 15-20 человек, в доме так же есть кухня полностью оборудованная и вся необходимая посуда, так же предусмотрена большая терраса, есть зона для барбекю с мангалом, русская баня находиться в 200 метрах от дома за отдельную плату. 

Цена: 50 000 за 2 суток

Но где бы вы не встречали Новый год, мы вам желаем, чтобы рядом были близкие и любимые люди, а сам праздник прошел незабываемо!

...

  • 0

Популярное

Последние новости