Новый экспресс-конкурс на нашем сайте "Маленькие монстрики"

Новый экспресс-конкурс на нашем сайте "Маленькие монстрики"Из открытых источников

Присылайте фотографию своего малыша с забавной рожицей и получайте билеты на новый анимационный фильм!

Киномакс Буревестник объявляет новый супер-конкурс для владимирцев, главный приз в котором - пригласительные на премьерный показ нового мультфильма "Мы - монстры"!

"Мы – монстры" – полнометражный красочный мультфильм для всей семьи, в центре сюжета которого находятся самые обычные жители большого города. Это семейство Вуншманов – супруги Эмма и Фрэнк, а также их дети Макс и Фэй. У них стандартные проблемы, которые они пытаются решить стандартными способами, но почему-то от этого легче не становится. Родители ходят на работу, от которой устают, дети не всегда их слушаются и создают много проблем. Одним словом, все как у всех.

Вы можете посмотреть этот мультфильм одними из первых! 25 октября Киномакс организует предпремьерный показ. Вы спросите, как на него попасть? Примите участие в нашем розыгрыше и удача вам улыбнется!

Внимание! Мы разыгрываем сразу 7 пар билетов. А это значит, что ваши шансы на успех  очень высоки!

Итак, что от вас требуется? Пришлите нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru фотографию вашего ребенка в возрасте от 6 (фильм 6+) до 18 лет. На снимке должна быть изображена именно забавная рожица, маска или грим.

В письме не забудьте указать имя и возраст ребенка, а также ФИО родителя и контактный номер телефона. Заявки на участие будут приниматься до 21 октября! А уже 25-го утром мы назовем имена семерых счастливчиков, которые в тот же вечер отправятся в кино (билеты можно будет забрать на кассе).

Ну что, поехали?

...

  • 0

Популярное

Последние новости